11.08.2022

Спецпроект «Письмо солдату» продолжает набирать обороты

Активисты Кизилюртовского районного местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» принимают активное участие в проекте «Письмо солдату».

Активисты Кизилюртовского районного местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» принимают активное участие в проекте «Письмо солдату». В ходе его проведения жители пишут письма со словами поддержки и пожеланиями российским военнослужащим, выполняющим задачи специальной военной операции на Украине.

Простые, теплые и искренние пожелания нашим бойцам, которые сражаются с нацизмом, передают известные блогеры и общественные деятели Дагестана - Каримула Мусаев и Умар Гаджиев.

«Поддержка народа - она нужна. Наши бойцы будут знать, за что они борются и зачем выполняют военную спецоперацию. Хотя нам и так все ясно, там такие же люди, как и у нас. Их нужно защищать» , - сказали ребята.

  Письма направятся по адресу - в зону боевых действий.





Последние новости

Соблюдение прав граждан на льготное лекарственное обеспечение на контроле в прокуратуре республики

Прокуратурой республики проведена проверка по обращениям 4 граждан-инвалидов о неполучении необходимых лекарственных препаратов.

В парламенте доложили о проблемах здравоохранения Дагестана

фото: НС РД 24 апреля на сессии Народного собрания на «Правительственном часе» заслушали доклад министра здравоохранения Дагестан  Татьяны Беляевой  по теме «О состоянии здравоохранения в Республике Дагестан и принима

В Точке Кипения ДГУ прошла встреча главы Табасаранского района со студентами

С инициативной молодежью из Табасаранского района Магомед Курбанов обсудил вопросы развития образования и инфраструктуры муниципалитета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *