30.04.2023

В Кизляре провели мастер-класс по рисованию «Герой СВО глазами детей» в рамках Всероссийского марафона «Единой России» «Наша Победа»

Добрый, сильный и смелый, решительный и непоколебимый - такой образ героя специальной военной операции рисовали учащиеся 9 школы города Кизляра на мастер-классе по рисованию «Герой СВО глазами детей».

Добрый, сильный и смелый, решительный и непоколебимый - такой образ героя специальной военной операции рисовали учащиеся 9 школы города Кизляра на мастер-классе по рисованию «Герой СВО глазами детей».

«Кизляр активно участвует в марафоне «Единой России» «Наша Победа», в рамках которого в период с 3 апреля по 7 мая, еженедельно проходят тематические мероприятия и акции. Так, учащиеся школы № 9 выразили  свою гордость и любовь к защитникам Родины в рисунках, где они изображали героев специальной военной операции»,- поделился ходом марафона Секретарь Кизлярского городского МО Партии, Глава Кизляра Александр Шувалов.

Мастер-класс проходил под руководством учителя изобразительного искусства школы № 9 Любови Волошиной. В нем приняли участие ученики 5, 6 и 7 классов. Работы учащихся будут размещены на выставке в городском штабе поддержки участников специальной военной операции и членов их семей. В заключительной неделе марафона «Наша Победа» готовятся принять участие учащиеся общеобразовательных школ № 7 и 3.

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *