12.11.2023

В Ногайском районе проходят выборы депутатов села Кумли

Сегодня, 12 ноября, как и в некоторых муниципалитетах Дагестана, в селе Кумли Ногайского района проходят выборы Собрания депутатов сельского поселения по семи сельским округам.

Фото: издание "Голос степи".

Сегодня, 12 ноября, как и в некоторых муниципалитетах Дагестана, в селе Кумли Ногайского района проходят выборы Собрания депутатов сельского поселения по семи сельским округам. Это единственные муниципальные выборы сельских депутатов в Ногайском районе.

Участковая избирательная комиссия №1195 находится в здании администрации села и с 8 часов приступила к своим обязанностям.

Как сообщает И.о. председателя ТИК Ногайского района Зейдулла Аджибайрамов, все условия для проведения выборов созданы.

— Открытие состоялось в 8 часов утра, в списки избирателей включены 465 человек. Отмечу, что по сравнению с прошлыми выборами,иногородние в списке отсутствуют.

Участковая комиссия состоит из представителей партий страны- «Единая Россия, « КПРФ, а также «Справедливая Россия- патриоты за правду».Перед началом выборов я пожелал им достойно сегодня провести их,- сказал корреспонденту «Голос степи» З. Аджибайрамов.

Глава села Сакинат Елманбетова отметила, что выборы проходят в спокойной обстановке.

— На 10 часов проголосовали 43 человека. Среди них я отметила бы самого старейшего жителя нашего села-83-летнего аксакала Мурзабека Сатыровича Адильгереева, и самого юного избирателя-17-летнего жителя села Аюбхана Танашева. Жители приходят, голосуют и желают всем 11-ти кандидатам в сельские депутаты удачи и здоровья. Я тоже желаю всем кандидатам успехов, и в случае избрания депутатом- всем вместе работать во благо села, Ногайского района и Дагестана,- выразила свое мнение о проходящих выборах глава села С.Елманбетова.

Просмотры: 0

Последние новости

В Дагестане с начала 2024 года выросли показатели пассажирооборота и грузооборота

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан ». Территориальный орган государственной статистики по Дагестану подвел итоги работы транспорта и связи в Дагестане за первые месяцы 2024 года.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны службы скорой помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *