24.02.2023

4 жителей Дагестана подозревают в хищении природного газа при осуществлении деятельности тепличных хозяйств

В Дагестане по подозрению в хищении природного газа при осуществлении деятельности тепличных хозяйств задержали 4 мужчин, информирует Следственное управление СК РФ по Дагестану.

В Дагестане по подозрению в хищении природного газа при осуществлении деятельности тепличных хозяйств задержали 4 мужчин, информирует Следственное управление СК РФ по Дагестану.

Задержаны заместитель руководителя отдела по реализации газа производственным потребителям ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», техник по метрологии Территориального управления по Карабудахкентскому району ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», эксперт по земельным и имущественным отношениям администрации села Уллубийаул и сотрудник тепличного хозяйства.

Участники дела допрошены в качестве подозреваемых, в данный момент идет решение вопроса об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Последние новости

В Дагестане с начала 2024 года выросли показатели пассажирооборота и грузооборота

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан ». Территориальный орган государственной статистики по Дагестану подвел итоги работы транспорта и связи в Дагестане за первые месяцы 2024 года.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны службы скорой помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *