05.07.2022

Огнеборцы пожарной части №42 установили малоимущим семьям автономные дымовые пожарные извещатели

Постоянная профилактическая работа по противопожарной безопасности проводится в детских образовательных учреждениях, в различных организациях, а также с местным населением.

Скачать оригинал

Постоянная профилактическая работа по противопожарной безопасности проводится в детских образовательных учреждениях, в различных организациях, а также с местным населением.

Так,  работники ПЧ-42 с.Дылым совместно с администрацией Казбековского района посетили и установили малоимущим семьям автономные дымовые пожарные извещатели в с.Калининаул и с.Ленинаул.

К сожалению, в силу ряда факторов, многие люди не могут вовремя обнаружить опасность, поэтому автономные дымовые пожарные извещатели становятся для них незаменимыми помощниками. 

Параллельно с установкой извещателей, огнеборцы  рассказали о правилах пожарной безопасности  при эксплуатации газовых и электрических нагревательных приборов.

По окончании мероприятия жителям были вручены памятки по соответствующей тематике. 

Последние новости

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Работники органов прокуратуры республики посетили детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших из Белгородской области.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *