30.01.2023

Руководство МЧС Дагестана отметило подвиг махачкалинца, спасшего двух человек из горящей квартиры

В главном управлении МЧС России по Дагестану прошло чествование жителя Махачкалы Виталия Ивлева, который спас мать с ребенком из горящей квартиры до прибытия пожарно-спасательных расчетов.

В главном управлении МЧС России по Дагестану прошло чествование жителя Махачкалы Виталия Ивлева, который спас мать с ребенком из горящей квартиры до прибытия пожарно-спасательных расчетов.

Первый заместитель начальника ГУ МЧС России по РД Олег Колпиков отметил мужество, героизм и самоотверженность махачкалинца.

«Ваш поступок является проявлением лучшего человеческого качества — неравнодушия к чужой беде. Вы будете примером тысячам жителей нашей республики », — сказал Колпиков и вручил Виталию благодарственное письмо.

Отметим, что глава МЧС России Александр Куренков представил Ивлева к ведомственной награде, которая скоро ему будет вручена.

Напомним, 26 января Виталий Ивлев, проходя мимо многоквартирного дома по ул. Лаптиева, где произошел пожар, услышал крики о помощи. Мужчина, не раздумывая, поднялся по водосточной трубе и решеткам на третий этаж и спас ребенка из горящей квартиры. Затем он снова забрался к окну и помог маме малыша.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Последние новости

Удорожание мяса повлекло за собой высокий скачок инфляции в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». По итогам марта 2024 года уровень инфляции в Дагестане подскочил до 10,8%.

Дагестан признан лидером в России по продолжительности жизни по итогам 2023 года

Заместитель Председателя Правительства РД Абдурахман Махмудов провел заседание Координационного совета по укреплению общественного здоровья в Республике Дагестан.

Коллектив УФНС по РД принял участие в общереспубликанском субботнике

20 апреля коллектив Управления федеральной налоговой службы по Республике Дагестан во главе с руководителем Айдаром Байрамовым приняли участие в общереспубликанском субботнике, приуроченном предстоящим майским праздникам.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *