04.08.2023

Три человека погибли в ДТП в Дагестане, организована проверка

МАХАЧКАЛА, 3 августа - РИА «Дагестан». Смертельное ДТП произошло сегодня на автодороге на территории Кизляра.

МАХАЧКАЛА, 3 августа - РИА «Дагестан». Смертельное ДТП произошло сегодня на автодороге на территории Кизляра. Иномарка въехала в КамАЗ, есть погибшие, сообщает пресс-служба прокуратуры Дагестана. 

«Водитель автомобиля «Dodge», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Камаз»,- говорится в сообщении. 

По предварительным данным МВД республики, в результате автоаварии водитель «Dodge» и двое его пассажиров, в том числе ребенок, от полученных травм скончались на месте происшествия. 

Прокуратурой республики поставлены на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту ДТП, передаёт пресс-служба надзорного ведомства.
Источники РИА «Дагестан» Лолита Алиева

Последние новости

В Дагестане с начала 2024 года выросли показатели пассажирооборота и грузооборота

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан ». Территориальный орган государственной статистики по Дагестану подвел итоги работы транспорта и связи в Дагестане за первые месяцы 2024 года.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны службы скорой помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *