30.01.2023

Житель Хасавюрта, обвиняемый в убийстве и угрозе убийством, ответит в суде

Мужчина из Хасавюрта ответит в суде по обвинению в убийстве и угрозе убийством, информирует пресс-служба Следственного комитета Дагестана.

Мужчина из Хасавюрта ответит в суде по обвинению в убийстве и угрозе убийством, информирует пресс-служба Следственного комитета Дагестана.

По информации следствия, 12 октября обвиняемый на почве ранее возникшей ссоры два раза ударил ножом в жизненно важные органы потерпевшего, от которых тот умер в  больнице.

Обвиняемый же при вышеуказанных обстоятельствах, держа в руке нож, которым наносил удары погибшему, высказал в адрес двух свидетелей угрозу убийством, в данной ситуации ими воспринятую всерьез.

«Следствие собрало достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело в отношении обвиняемого передано в суд для рассмотрения по существу», – сообщает ведомство.

Последние новости

Энергетики заверяют в заинтересованности в антикоррупционных мерах

Сотрудники «Россети Северный Кавказ» выступили с комментарием в связи с мероприятиями правоохранительных органов в сетевом комплексе Дагестана.

О профилактике ботулизма

О профилактике ботулизма Роспотребнадзор напоминает, что ботулизм – тяжелое заболевание, поражающее центральную нервную систему, и при несвоевременном обращении за помощью заканчивается летальным исходом.

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике    Специалисты ответят на вопросы о вакцинации, вакциноуправляемых инфекциях, национальном календаре профилактических прививок,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *