20.02.2023

Жительница Дагестана попыталась поджечь мужа из ревности

20 февраля – ИА SM.News. Инцидент, который мог обернуться трагедией, произошёл в дагестанском Каспийске, сообщает пресс-служба МВД республики.

Фото: zvezdaaltaya.ru

20 февраля – ИА SM.News. Инцидент, который мог обернуться трагедией, произошёл в дагестанском Каспийске, сообщает пресс-служба МВД республики.

В полицию обратился 38-летний мужчина, который заявил, что его жена хотела поджечь. Подозреваемая задержана, и она рассказала, почему она так поступила.

«Женщина 47 лет. Она подозревала своего мужа в изменах. Она решила проследить за ним. В одном из местных магазинов она увидела своего мужа с какой-то женщиной. После того, как он вышел из магазина, сел в машину и отъехал, женщина взяла такси и последовала за ним. По пути попросила водителя купить бензина на автозаправке. И когда муж доехал до дома и вошел во двор, она быстро подбежала, облила его бензином», — сообщили РИА «SM News» в пресс-службе ведомства.

Далее, по словам, мужчины, он успел отбежать от нее в помещении. Женщина уехала после многих попыток добраться до него, утверждает пострадавший. Он уверен, что она хотела его поджечь.

Теперь ревнивицу ожидает судебное разбирательство, полицейскими собран материал для принятия процессуального решения.

Автор
Эльдар Григорян

Последние новости

В Дагестане с начала 2024 года выросли показатели пассажирооборота и грузооборота

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан ». Территориальный орган государственной статистики по Дагестану подвел итоги работы транспорта и связи в Дагестане за первые месяцы 2024 года.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны службы скорой помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *