26.12.2023

Анализ работы учебного процесса в Шаитлинской школе

В соответствии годовым планом работы управления образования Цунтинского района в Шаитлинской школе провели проверку деятельности на тему:

В соответствии годовым планом работы управления образования Цунтинского района в Шаитлинской школе провели проверку деятельности на тему: "Организация образовательной работы в 2023-2024 учебном году по следующим направлениям:

- качество контроля и руководства;

- качество ведения документации;

- выполнение программы, реализуемой в ОО;

- посещение занятий с последующим анализом.

Целю проверки обеспечение соблюдения муниципальным общеобразовательным учреждением законодательства Российской федерации в области образования.

В ходе проверки анализировалось правовое регулирование деятельностью общеобразовательного учреждения, рассмотрена нормативно-правовая документация, проверена работа школы по сохранению контингента учащихся, изучено состояние преподавания предметов, организация методической работы и учебно-воспитательного процесса в школе, организация школьного питания, деятельность группы кратковременного пребывания предшкольного образования.

После прошёл педагогический совет учителей, на котором были подведены итоги и проведён анализ инспектирования образовательной деятельности школы с использованием эффективных методов внутреннего контроля.

При проведении контроля проверяющие выявили проблемы, недостатки и положительные аспекты. Прежде всего они изучили причины, породившие эти недостатки, наметили пути их устранения, а также предложили способы решения выявленной проблемы.

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *