02.01.2023

Дорогие кизилюртовцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом!

Источник: https://t.me/glava_kizilyurta/151

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом!

На рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, традиционно подводим итоги и строим планы на будущее.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Мы боролись с пандемией коронавирусной инфекции, приняли тяжелое решение нашего Верховного главнокомандующего о начале специальной военной операции по освобождению Донбасса, провожали на передовую ребят, призванных в рамках частичной мобилизации и ежедневно продолжали трудиться на своем посту, обеспечивая бесперебойную работу городских структур.

Он принес нам немало тревог, забот и волнений, но есть и определенные достижения.

2023 год юбилейный для Кизилюрта – мы будем праздновать 60-летие нашего славного города.

Я верю, что этот год последовательно продолжит созидательную эстафету и мы сделаем новые существенные шаги к повышению благосостояния нашего города.

В то же время я очень рассчитываю на поддержку жителей города, которые уже не раз доказывали свою сплоченность и готовность поддерживать наши инициативы.

Хочу еще раз искренне поблагодарить всех вас, дорогие кизилюртовцы, за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент.

Дорогие друзья! Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и в свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь!

Пусть наступающий год лишь умножает счет счастливых мгновений, а рядом будут дорогие вам люди. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок, и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу.

Пусть приближающийся 2023 год сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней!

Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям! С новым годом!

С уважением,

глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов

Последние новости

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Работники органов прокуратуры республики посетили детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших из Белгородской области.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *