30.11.2022

Участник СВО Магомед Сулейманов из села Мехельта награждён медалями

‹ › Участник СВО Магомед Сулейманов из села Мехельта Гумбетовского района награждён медалями «За боевые отличия» и «За воинскую доблесть» II степени.

‹ › Участник СВО Магомед Сулейманов из села Мехельта Гумбетовского района награждён медалями «За боевые отличия» и «За воинскую доблесть» II степени.

Награды присуждены Минобороны России за мужество, с которым Сулейманов исполнял воинский долг, освобождая земли Новороссии от неофашизма. В рамках проекта медиагруппы «Гумбет» «Гумбетовцы на СВО» мы и далее будем публиковать очерки о наших доблестных защитников Отечества. Магомед Сулейманов также принял активное участие в разгроме террористов в Сирийской Арабской Республике.

Его отец Магомеднур Сулейманов был ополченцем в комендантской роте при военкомате Гумбетовского района в 1999 году, защищал Дагестан от посягательств бандитов. У Магомеда Сулейманова растет сын. Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил Магомеда Сулейманова с получением медалей, пожелал ему удачи на славном пути защиты Родины. #ВСЕВМЕСТЕ

Последние новости

В Дагестане предлагают на 30% снизить долю иностранных работников в сфере строительства

Заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Абдурахман Махмудов провел заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в республике.

Акция приуроченную ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

25 марта 2024 г студенты 2 курса лечебного отделения вместе с преподавателем по фтизиатрии Пирмагомедовой М.К.

Здоровье женщин – благополучие нации

На выставке-форуме «Россия» обсудили роль прекрасной половины человечества в сохранении здорового общества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *