28.03.2024

В районном Доме культуры в торжественной обстановке поздравили работников культуры с их профессиональным праздником.

                Сегодня, 28 марта, в районном Доме культуры в торжественной обстановке поздравили работников культуры с их профессиональным праздником.

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня, 28 марта, в районном Доме культуры  в торжественной обстановке поздравили работников культуры с их профессиональным праздником.

Всех присутствующих от имени главы района Юсупа Магомедова  поздравил заместитель  Явсупи Гамзаев. «Уважаемые работники культуры! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры! У вас благородная и ответственная миссия – сохранять и приумножать культурные традиции  района. Спасибо вам за то, что ежедневно вы вовлекаете в культурное пространство жителей нашего района, вдохновляете и удивляете! За красочные и незабываемые мероприятия, за трудолюбие и преданность профессии. Примите пожелания крепкого здоровья! Пусть вам всегда сопутствует успех и реализуется все задуманное!». В рамках мероприятия состоялась церемония вручения Почетных грамот наиболее отличившимся работникам культуры района за   добросовестный труд, активное участие в развитии культуры в районе и в связи с Днем работника культуры.

Последние новости

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Работники органов прокуратуры республики посетили детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших из Белгородской области.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *