20.06.2022

Миннац РД проверил антитеррористическую защищенность православного храма г. Каспийска

20 июня сотрудник Управления по делам религий Миннаца РД Руслан Нукеров и сотрудник Управления Росгвардии по РД Заур Бадавиев провели плановую проверку Храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» г.

20 июня сотрудник Управления по делам религий Миннаца РД Руслан Нукеров и сотрудник Управления Росгвардии по РД Заур Бадавиев провели плановую проверку Храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» г. Каспийск по вопросам антитеррористической защищенности объекта (территории) религиозной организации.

 

В ходе рабочей встречи сотрудники Миннаца РД и Росгвардии по РД осмотрели Храм и обсудили с настоятелем – иеромонахом Иоанном организацию и проведение работы (мероприятий) по исполнению требований паспорта безопасности на объект религиозного назначения.

 

Проверка проведена в рамках исполнения Плана мероприятий Миннаца РД по реализации Постановления Правительства РФ от 5 сентября 2019 года № 1165«Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций и формы паспорта безопасности объектов (территорий) религиозных организаций», приказа министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан о проведении плановой проверки.

Последние новости

Комитет по рыбному хозяйству Дагестана отправил 20 тонн гуманитарной помощи жителям Орска

МАХАЧКАЛА , 25 апреля – РИА «Дагестан ». Комитет по рыбному хозяйству Республики Дагестан совместно с благотворительным фондом «Чистое сердце» организовал доставку гуманитарной помощи в Орск,

Большинство жителей Дагестана не оплачивают вывоз мусора

МАХАЧКАЛА , 25 апреля – РИА «Дагестан ». Большинство дагестанцев не производят оплату за вывоз мусора, такое заявление сделал исполняющий обязанности руководителя Минприроды Дагестана Абдула Умаханов.

В ДГУ обсудили вопросы развития российских регионов в условиях внешних санкций

Национальная (Всероссийская) научно-практическая конференция с международным участием «Развитие российских регионов и муниципальных образований в условиях внешних санкций» состоялась в Даггосуниверситете.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *