07.04.2023

В с.Дылым продолжается подготовка к прибытию священных реликвий

В честь прибытия священных реликвий Пророка (Мир Ему и Благословение Аллагьа) уже завершаются подготовительные работы в селении Дылым.

В честь прибытия священных реликвий Пророка (Мир Ему и Благословение Аллагьа) уже завершаются подготовительные работы в селении Дылым. Так, силами духовенства района, общественников, волонтеров и неравнодушных жителей района убраны улицы и трассы, побелены деревья и покрашены фасады учреждений. Остаётся ещё более трудная часть, как оформление площади вокруг Центральной Джума-мечети и коридора, по которому будут идти жители и гости района.
За оформление коридора длиной в 120 метров взялась волонтёрская группа женщин отдела просвещения и художницы Районной детской школы искусств. Работники РДШИ Абуева Зухра и Нуцалова Патимат вместе с руководителем волонтёрской группы женщин Алисултановой Джамилей вкратце ознакомили съемочную группу ЕИЦ как организовано изготовление оформительских атрибутов: флагов и светящихся гирлянд.
Подробный видеорепортаж с места подготовки смотрите на наших каналах в YouTube и Rutube!




Последние новости

Изменены нормы лечебного питания и инструкция по его организации

Минздрав скорректировал нормы лечебного питания и инструкцию по его организации в стационарах и санаториях.

Об оказании бесплатной юридической помощи

26.04.2024 представитель Управления Минюста России по Республике Дагестан совместно с представителями Министерства юстиции Республики Дагестан и Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан принял участие в о

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. ко Дню российского парламентаризма

Уважаемые дагестанцы! Уважаемые депутаты! Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *