20.01.2022

Чемпионат по настольному теннису на призы «Единой России» прошел в Чародинском районе

Мероприятие организовано в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» 20 января в сел.

Мероприятие организовано в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт»

20 января в сел. Цуриб Чародинского района прошел чемпионат района по настольному теннису среди молодежи до 18 лет на призы местного отделения Партии «Единая Россия».

В соревнованиях приняла участие молодежь из 14 сел района,   в общей сложности 45 человек.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель секретаря местного отделения Партии, заместитель Главы администрации района Магомед Омаров. Он поблагодарил всех  за участие в соревнованиях, пожелал успехов и отметил важность проведения подобных турниров среди молодежи.

По результатам чемпионата первое место занял Мухидин Халилулаев из сел. Цуриб, второе место – Багадур Рамазанов из сел. Цуриб, а третье – Магомед Гамзатов из сел. Гилиб.

Победители и призеры соревнований награждены ценными подарками и грамотами от политического совета местного отделения «Единой России».

Последние новости

Заседание Совета судей РД

19 апреля 2024 года в здании Верховного Суда Республики Дагестан состоялось очередное заседание Совета судей Республики Дагестан.

О назначении Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *