Динамовское дерби завершилось победой махачкалинской команды
22.01.2023

Махачкалинское футбольное «Динамо» сегодня, 22 января, во время сбора в Кисловодске сыграло с «Динамо–Ставрополь».

Махачкалинское футбольное «Динамо» сегодня, 22 января, во время сбора в Кисловодске сыграло с «Динамо–Ставрополь». Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу команды из столицы Дагестана.

В первом тайме в составе махачкалинского «Динамо» дубль оформил новичок команды босниец Нардин Мулахусейнович, еще один гол забил Залимхан Юсупов.

Во втором тайме счет стал 4:0 после того, как вратарь «Динамо–Ставрополь» забил в свои ворота, пытаясь отдать передачу на своего защитника. Затем ставропольская команда сумела уйти от разгромного поражения, забив два гола.

Отметим, что это был первый контрольный матч махачкалинского «Динамо» на сборе в Кисловодске в рамках подготовки к возобновлению регулярного чемпионата.