14.06.2022

Гусейн Азизов из Новолакского района занял 3 место в республиканском турнире по настольному теннису

Накануне определены победители и призёры Республиканского турнира по настольному теннису памяти видного государственн

Накануне определены победители и призёры Республиканского турнира по настольному теннису памяти видного государственного деятеля, первого министра по национальной политике, информации и внешним связям РД Магомедсалиха Гусаева. Соревнования проходили 12 июня в ДГПУ. В турнире приняли участие более 150 человек. По итогам турнира житель села Новомехельта Новолакского района Гусейн Азизов занял 3 призовое место. Поздравляем призера и тренера-преподавателя Расула Назирова с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед!