19.01.2022

Кайл Снайдер в пятый раз выступит на Ярыгинском мемориале

Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Кайл Снайдер возглавит американскую команду на предстоящем ХХХ III Международном турнире «Иван Ярыгин».

Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Кайл Снайдер возглавит американскую команду на предстоящем ХХХ III Международном турнире «Иван Ярыгин».


В Красноярске 26-летний полутяжеловес боролся чаще других иностранных борцов и показал лучшие результаты среди них. В 2017 и 2018 годах он становился победителем турнира, в 2016-м занял третье место, уступив Анзору Болтукаеву,   и лишь в 2019-м, потерпев поражение от Расула Магомедова, у которого до этого дважды выигрывал в финалах, остался без награды.

Соревновательная активность Снайдера не может не удивлять, и в этом плане мало кто из ныне действующих борцов может с ним сравниться. Так, в 2019 году он принял участие в 12 соревнованиях. Активно Кайл начинает и этот сезон. Вслед за Ярыгинским мемориалом, который, напомним, станет для него вторым подряд стартом в России после победного выступления в декабре на турнире в Хасавюрте, он вернется на родину, где 12 февраля примет участие в товарищеской матчевой встрече сборных США и Ирана, а 16 марта в рамках борцовского шоу сразится до двух побед с лидером американской сборной в весе до 92 кг Джейденом Коксом.

Тимур РАСУЛОВ

Последние новости

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ для обсуждения результатов выполнения объемных показателей за 3 месяца 2024 года.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией.        Во всем мире 3,3 миллиарда человек в 106 странах подвержены риску заболеть малярией.

В прокуратуре республики обсудили вопросы безаварийного прохождения отопительного периода 2024-2025 годов

В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений и преступлений в сфере жилищно-коммунального хозяйства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *