06.11.2022

Казбековские футболисты стали серебряными призёрами на Республиканском турнире

Накануне в с.Новый Чиркей Кизилюртовского района прошёл Республиканский турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 годов рождения,где принимала участие команда ФК «Ленинаул» МДЮСШ М.

Накануне в с.Новый Чиркей Кизилюртовского района прошёл Республиканский турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 годов рождения,где принимала участие команда ФК «Ленинаул» МДЮСШ М.Азаева и стала серебряным призёром турнира «Кубок Чиркея-2022».Тренируют призёров тренера-преподаватели спортивной школы Махмуд Алханов и Марат Абукаев.

Поздравляем призёров,их тренеров с таким результатом, желаем дальнейших успехов!


Последние новости

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ для обсуждения результатов выполнения объемных показателей за 3 месяца 2024 года.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией.        Во всем мире 3,3 миллиарда человек в 106 странах подвержены риску заболеть малярией.

В прокуратуре республики обсудили вопросы безаварийного прохождения отопительного периода 2024-2025 годов

В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений и преступлений в сфере жилищно-коммунального хозяйства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *