22.07.2022

Компания «Динар» инвестирует в борьбу

Компания «Динар», работающая на фондовом и крипто рынках,

Дагестанская борьба попала в сферу интересов инвестиционного фонда.


Компания «Динар», работающая на фондовом и крипто рынках, заключила индивидуальные спонсорские соглашения с тремя дагестанскими вольниками - Абасгаджи Магомедовым, Разамбеком Жамаловым и Курбаном Шираевым, а также тренером Махмудом Магомедовым.

«Мы являемся хедж-фондом, то есть, распоряжаемся переданными нам в доверительное управление деньгами наших клиентов, - говорит руководитель компании, уроженец селения Инхело Ахвахского района  Заур Мусаев. – Средства вкладчиков стараемся выгодно разместить на фондовом и крипто рынках. Насколько это у нас получается, можно судить по растущему к нам доверию со стороны инвесторов – за три года, что мы работаем, их количество перевалило за триста. Минимальный вклад – 5 тысяч долларов или 300 тысяч рублей. Наша компания зарегистрирована в России и Турции, и мы работаем с соблюдением принятых в Исламе правил ведения бизнеса».

Встав на ноги, компания стала инвестировать не только в акции, но и в спорт. В приоритете – вольная борьба. Партнеры-вольники «Динара» ежемесячно получают стипендию, для них также предусмотрены бонусы за успешное выступление на соревнованиях.

«Мы благодарны ребятам, что они согласились стать нашими амбассадорами, что надевают футболки  с названием нашего хедж-фонда, упоминают о нас в соцсетях, - говорит Заур Мусаев. – Надеюсь, что будем сотрудничать с ними и с другими спортсменами, когда понадобиться наше содействие в выгодном вложении денег. Лишь бы они у них были. Как выдающиеся спортсмены, они вправе рассчитывать на достойный заработок, и об этом должно позаботиться не только государство, но и бизнес».

Арсен АЛИЕВ

Последние новости

Правительство Дагестана поддерживает работу по формированию онлайн-карты доступной среды

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов встретился с вице-премьером республики Абдурахманом Махмудовым.

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана Хамзатова с первым заместителем руководител

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия» Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *