20.11.2022

Махачкалинское «Динамо» проиграло в последней домашней игре года

Махачкалинское футбольное «Динамо» в рамках 19-го тура Первой лиги на стадионе «Анжи Арена» сыграло последний в этом году домашний матч против «Волгаря» из Астрахани. Встреча завершилась победой гостей.

На 3-й минуте матча «Динамо» вывел вперед Джамал Дибиргаджиев. На 48-й минуте «Волгарь» сравнял счет, а на 56-й гости забили вновь и установили окончательный счет 1:2.

После 19-го тура «Динамо» имеет в активе 25 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице. Последний матч в этом году махачкалинская команда проведет 27 ноября в Ярославле против «Шинника».