23.02.2023

На переселенческой территории Новолакского района прошел волейбольный турнир ко Дню защитника Отечества

На базе Новочуртахской СОШ, на территории переселенческого Новолакского района,

На базе Новочуртахской СОШ, на территории переселенческого Новолакского района, 22 февраля прошло первенство по волейболу среди парней. Проводилось мероприятие с целью выявления лучших команд для участия в первенстве Республики Дагестан. Оно также было приурочено к предстоящему празднику -Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие 10 команд школ переселенческого Новолакского района. По итогам турнира победила команда Новочуртахской СОШ, 2 место заняла команда Дучинской СОШ №2 и третье место заняла команда Новокулинской СОШ №2. Победители и призеры награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.