04.06.2023

В Алмало прошло открытое первенство района по боксу среди спортсменов 2011-2014 годом рождения

Спортивное мероприятие было организовано ДЮСШ Кумторкалинского района с целью популяризации и развития  бокса в муниципалитете, пропаганды патриотизма, укрепления, повышения  спортивного мастерства,

Спортивное мероприятие было организовано ДЮСШ Кумторкалинского района с целью популяризации и развития  бокса в муниципалитете, пропаганды патриотизма, укрепления, повышения  спортивного мастерства, выявления сильнейших боксеров среди воспитанников спортивных школ республики и привлечения внимания населения к проблемам, формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрении.

На открытии первенства приняли участие заместитель министра по физической культуре и спорту РД Гайдарбек Гайдарбеков, советский боксёр, призёр чемпионата мира (1989) и Олимпийских игр (1988), Заслуженный мастер спорта СССР Нурмагомед Шанавазов. Двукратный чемпион мира по тайскому боксу, заместитель министра по делам молодежи РД Хабиб Гаджиев, заместитель главы АМР «Кумторкалинский район» Джамалутдин Юсупов, заместитель начальника МКУ «Управление культуры, молодежной политики» Джалалутдин Закарьяев.

В первенстве, проходившем в 17 весовых категориях, приняли участие 15 команд из разных районов и городов Дагестана. Общее количество участников составило порядка 150 человек. По итогам соревнований хорошие результаты показала команда Кумторкалинского района. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Последние новости

Удорожание мяса повлекло за собой высокий скачок инфляции в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». По итогам марта 2024 года уровень инфляции в Дагестане подскочил до 10,8%.

Дагестан признан лидером в России по продолжительности жизни по итогам 2023 года

Заместитель Председателя Правительства РД Абдурахман Махмудов провел заседание Координационного совета по укреплению общественного здоровья в Республике Дагестан.

Коллектив УФНС по РД принял участие в общереспубликанском субботнике

20 апреля коллектив Управления федеральной налоговой службы по Республике Дагестан во главе с руководителем Айдаром Байрамовым приняли участие в общереспубликанском субботнике, приуроченном предстоящим майским праздникам.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *