02.10.2022

В Махачкале состоялся спортивный фестиваль на призы депутата Госдумы

Спортивный фестиваль «Сильнее всех» на призы депутата Госдумы от Дагестана Абдулхакима Гаджиева состоялся в волейбольном зале стадиона им.

Спортивный фестиваль «Сильнее всех» на призы депутата Госдумы от Дагестана Абдулхакима Гаджиева состоялся в волейбольном зале стадиона им. Е. Исинбаевой в Махачкале. Он был организован для спортсменов-паралимпийцев, детей и подростков.

Состязания включали в себя следующие виды спорта: дзюдо, армрестлинг, гонки на колясках, настольный теннис, стритбол на колясках. Также состоялась эстафета для детей, включавшая в себя бег с препятствиями и перетягивание каната.

В завершение мероприятия состоялась церемония награждения: победителям фестиваля вручили денежные призы и именные медали, а детям — памятные подарки и сладости.

Отметим, что фестиваль посетили дети из Донецкой и Луганской народных республик и школы-интерната №4 Махачкалы.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Последние новости

Представительная власть нового типа

Развитию парламентаризма на региональном уровне положил начало Указ Президента России 1993 года № 1617 «О реформе представительных органов власти местного самоуправления в Российской Федерации»,

Дагестанское УФАС возбудило дело в отношении ПАО «Россети Северный Кавказ» за низкое напряжение  на цементном заводе

Такое действие сетевой компании может привести к остановке работы завода В ведомство поступила жалоба ООО «Цементнопомольный комбинат» на действия «Россети Северный Кавказ» выразившееся в поставке электроэнергии с пон

Председатель Верховного Суда России Ирина Подносова рассказала о развитии судебной системы

Председатель Верховного Суда России Ирина Леонидовна Подносова дала интервью телеканалу "Россия 24".

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *