17.03.2023

Премьер-министр РД открыл новую поликлинику на 200 посещений в смену в ДагОгнях

Вчера, 16 марта, глава кабмина Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов поучаствовал в торжественной церемонии открытия новой поликлиники на 200 посещений в смену в Дагестанских Огнях.

Вчера, 16 марта, глава кабмина Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов поучаствовал в торжественной церемонии открытия новой поликлиники на 200 посещений в смену в Дагестанских Огнях.

В мероприятии участвовали также руководитель Минздрава региона Татьяна Беляева и мэр Дагестанских Огней Джалалутдин Алирзаев.

Начиная церемонию, Абдулмуслимов озвучил, что для горожан открытие новой поликлиники – радостное событие, так как нынешняя нетиповая поликлиника не выдерживала нагрузку и не соответствовала санитарным правилам.

«Несмотря на сегодняшние сложности, мы продолжаем в полном объеме реализовывать планы по возведению и оснащению больниц, поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов. В рамках нацпроекта «Здравоохранение» приобретаются санитарные машины и передвижные медицинские пункты.

Наша с вами основная цель — максимально улучшить качество оказания и доступность оказываемой врачебной помощи.

Поздравляю вас всех с открытием новой поликлиники! Не болейте, успехов и счастья вам!», — выступил премьер.

Последние новости

Заседание Совета судей РД

19 апреля 2024 года в здании Верховного Суда Республики Дагестан состоялось очередное заседание Совета судей Республики Дагестан.

О назначении Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *